/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault готовит новый Logan. ФОТО



Румынская компания Dacia, которая сейчас принадлежит Renault, собирается в ближайшие пять лет выпустить на рынок сразу восемь (!) новых моделей. Среди них будет небольшой хэтчбек, который окажется на ступеньку ниже Logan/Sandero, передает немецкий журнал AutoBild. Эта машина будет очень простой, но при этом ее цена тоже обещает быть весьма привлекательной – около 5000 евро!

Кроме того, должна появиться модель, которая окажется больше Logan! Судя по всему, в основе этого седана окажется платформа от большого Renault Fluence, однако румынская машина будет иметь салон без всевозможных наворотов. И именно на ее основе будет построен и первый в истории компании однообъемник!

По данным немецких журналистов, инженеры Renault уже приступили к созданию и нового поколения моделей Logan и Sandero. AutoBild уверяет, что вторая генерация Logan/Sandero будет построена на той же платформе, которая используется сейчас, но основные узлы и агрегаты будут серьезно переработаны. Кроме того, дизайн Logan II будет совершенно другим – эта машина станет модной, стильной и современной. Кроме того, Logan II станет отвечать всем европейским требованиям по безопасности.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама