/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Российский Renault Duster появится в конце 2011 года



В конце 2011 года на московском заводе «Автофрамос» начнется производство кроссовера Renault Duster . Об этом сообщает РБК со ссылкой на слова генерального директора Renault в России Франсуа Прово.

На деле кроссовер принадлежит румынской марке Dacia , но как и другие модели марки, в России будет продаваться под французским брендом Renault как более престижным и известным для российских автомобилистов. Кроссовер построен на базе Logan , его длина составляет 4,31 м, ширина – 1,82 м, клиренс составляет 200 мм, углы въезда и съезда – 30 и 35 градусов соответственно – чуть меньше, чем у Jeep Cherokee и даже больше, чем у Land Rover Freelander . Duster будет доступен с передним или полным приводом.



На европейском рынке кроссоверы румынской сборки продаются с весны 2010 года. Они доступны в переднеприводном и полноприводном вариантах и оснащаются бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 85 и 110 л.с. или дизельным мощностью 105 л.с. Специально для России Renault добавит в линейку моторов 2,0-литровый мотор, а также автоматическую трансмиссию.

Отметим, в настоящее время на «Автофрамосе» выпускаются Renault Logan , Sandero , Megane и Fluence . В 2010 году локализация составила 54 %, к 2012 году планируется увеличить ее до 74 %. В 2011 году планируется вывести завод на полную производственную мощность — 160 000 машин. К середине 2011 года будет принято решение о целесообразности производства Fluence и Megane по полному циклу.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- Все о косметологии и пластике - обучение косметология .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама