/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault Sandero. Обновление. ФОТО



Renault опубликовала первые официальные фотографии обновленного хэтчбека Sandero и его псевдовнедорожной версии Sandero Stepway (последняя, напомним, отличается увеличенным дорожным просветом и немного другим внешним видом). Пока, правда, речь идет о машинах, предназначенных для Бразилии, но с 99% уверенностью можно утверждать, что аналогичная модернизация ждет и модели, собираемые в России.

Внешне рестайлинговые автомобили можно будет узнать в первую очередь по другому бамперу и решетке радиатора, которые сделаны в стиле всех новых Renault. Кроме того, чуть другими станут задние фонари. Но если изменения в экстерьере могут понравиться не всем, то модернизация салона должна порадовать каждого. Ведь новой станет не только приборная панель. Будет улучшена вся центральная консоль, появится стильная двухдиновая аудиосистема с USB-разъемом, материалы отделки салона тоже станут чуть другими.

Об изменениях в технической части пока нет никакой информации. Скорее всего, в России Sandero даже после модернизации будет продаваться с бензиновыми моторами объемом 1,4 л и 1,6 л.

P.S. Кстати, Renault Logan и Sandero российской сборки отныне будут продаваться не только в нашей стране, Казахстане и Белоруссии, но и на Украине. Правда, украинцы получат лишь машины с бензиновыми моторами – Logan и Sandero с дизелями, которые на российском рынке недоступны, будут завозиться из Румынии



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама