/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault подготовил специальную версию Sandero



С 1 июня начинается прием заказов на специальную версию для России Renault Sandero Energy.
Понятие «особая серия» доступно не только покупателям дорогих автомобилей. Компания Renault распространила пресс-релиз с информацией о новинке под названием Sandero Energy.

В первую очередь, в глаза бросаются внешние изменения. Хэтчбек получил полностью окрашенные в цвет кузова бамперы, боковые зеркала, молдинги, ручки дверей и решетку радиатора. Палитра цветов включает в себя четыре эмали с эффектом «металлик», доплата за которые не требуется.

Салон облагородили вставками под матовый алюминий и кожаной отделкой рулевого колеса, а к аудиосистеме с управлением с руля можно подключить внешние устройства. В комплектацию ограниченной серии входят гидроусилитель руля, кондиционер, регулировка руля по высоте, передние электростеклоподъемники и центральный замок.

На выбор предлагаются два варианта силовых агрегатов: 1,6-литровый мотор мощностью 84 л.с. сочетается с 5-ступенчатой механикой, а 16-клапанная модификация при том же объеме выдает 103 л.с. и избавляет водителя от необходимости работать педалью сцепления. Цена — 415 000 или 471 000 рублей. Из дополнительных опций доступны лишь обогрев передних сидений и пакет безопасности, состоящий из пассажирской подушки безопасности, ABS и третьего подголовника на заднем сиденье.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама