/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault Megane – новый рекордсмен Нюрбургринга



Не успела фирма Renault рассекретить «горячий» хэтчбек Megane 265 Trophy, как он уже успел отметиться на трассе Нюрбургринг рекордом скорости. Время, показанное Renault Megane 265 Trophy, составляет 8 минут 07,97 секунд, что является рекордом трассы для переднеприводных автомобилей. Кстати, предыдущий лучший результат тоже принадлежал Renault – «трековая» версия Megane R26.R предыдущего поколения проехала кольцо длиной 20,832 км на девять секунд медленнее. А сейчас Renault Megane 265 Trophy не только оставил позади «одноклубника», но и обошёл такие автомобили как Audi TT RS (8 мин 09 с), Mitsubishi Lancer Evolution IX (8 мин 11 с), Subaru Impreza WRX STI (8 мин 24 с) и Ford Focus RS II (8 мин 26 с).

Под капотом Renault Megane 265 Trophy тот же двухлитровый турбомотор, что и у Renault Megane RS, но его мощность увеличена с 250 до 265 л.с., а крутящий момент – с 340 до 360 Н•м. С двигателем агрегатируется шестиступенчатая механическая КПП. Разгон до первой сотни занимает ровно шесть секунд, а максимальная скорость составляет 254 км/ч.

Из других особенностей машины стоит отметить 19-дюймовые оригинальные легкосплавные диски с шинами Bridgestone Potenza RE 050A и иной задний спойлер. Потенциальный покупатель может выбрать четыре цвета окраски кузова: желтый, белый, черный и серый. При этом крыша неизменно будет черного цвета. В салоне установлены спортивные «ковши» Recaro, кроме того, каждый автомобиль получит специальную табличку с порядковым номером на центральной панели. Megane 265 Trophy также оснащается системой RS Monitor, с помощью которой водитель может отслеживать динамические показатели и режим работы мотора.

Renault Megane 265 Trophy будет продаваться в 10 европейских странах: Франции, Англии, Германии, Испании, Италии, Португалии, Бельгии, Швейцарии, Австрии и Словении. В каждой из них будет реализовано ровно 50 автомобилей, а общий тираж Renault Megane 265 Trophy составит 500 экземпляров. Как и положено лимитированной спецверсии, французский хэтчбек станет щеголять достаточно нескромным ценником – во Франции Renault Megane 265 Trophy будет стоить от 35 000 евро.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама