/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault придумала компактвэн будущего



Французский концепт-кар Frendzy, который вживую впервые покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне, дает нам представление о том, как, возможно, станет выглядеть модель Renault Kangoo в будущем. Как и нынешний «каблучок», футуристическая новинка способна выполнять сочетать в себе функции коммерческого развозного автомобильчика и семейного минивэна.


Создатели концепт-кара решили развить и те, и другие функции машины. С точки зрения коммерческой эксплуатации главное здесь – это возможность использовать машину в качестве мобильного офиса. За работу с интернетом, офисными приложениями и почтой здесь отвечает встроенный планшетный компьютер BlackBerry PlayBook. Еще из разряда «гаджетов» - 37-дюймовый цветной экран, встроенный в правую сдвижную дверь и ориентированный не на седоков, а на улицу! На него можно выводить рекламу и информационные сообщения – это тоже может пригодиться в бизнесе.


Ну а с точки зрения семейной эксплуатации тут главное, наверно, не только простор для седоков и разного рода эргономические находки, но и то, что автомобиль вышел ярким, красивым. Явно не в деловом стиле. Если судить по внешности, то скорее это машина для активного отдыха.


Ну и, конечно, машину будущего реношники наделяют не двигателем внутреннего сгорания, а 60-сильным электромотором. Пусть появление этого компактвэна – дело будущего, но у французской компании, как известно, уже есть электромобили, готовые к серийному производству. Недавно нам удалось на них поездить. Подробности – в материале «Тестируем электроходы Renault».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- Купить линзы через интернет информация на сайте . . противоэмболические чулки и где купить ортопедические стельки . . ирригатор хороший производитель и ирригатор . . очки для водителей . . Медицинская кровать санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама