/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Аналог Renault Logan под маркой Nissan появится в России в следующем году



Автомобиль построят на уже проверенной платформе Renault Logan и также будут собирать в России. В 2013 году альянс Renault-Nissan может начать в нашей стране выпуск двигателей и коробок передач.

Бюджетная модель под маркой Nissan появится на российском рынке в 2012 году. Машина будет не просто аналогом и одноклассником Renault Logan — она будет построена на его платформе. Выпуск наладят в России, сообщает Automotive News со ссылкой на шефа российского отделения Renault Бруно Анселена.

К моменту готовности автомобиля к производству у Nissan будет неплохой выбор сборочных площадок. Машина может сходить с конвейера в Тольятти, Ижевске или Санкт-Петербурге. Более точной информации пока нет.

На 2013 год запланирован запуск завода двигателей и коробок передач для автомобилей Renault, Nissan и Lada. Место и объемы производства также пока держатся в тайне. Первыми и основными носителями силовых агрегатов российского производства станут бюджентые модели.

До конца 2011 года «ИжАвто» должен полностью перейти в собственность «АвтоВАЗа», что позволит всем партнерам альянса рассматривать его мощности как площадку для выпуска своих машин. Таким образом, через два года объединение «АвтоВАЗа», Renault и Nissan будет обладать огромным потенциалом и ресурсами для налаживания производства широкой гаммы моделей для всех сегментов рынка.

Отметим, что нынешняя доля Renault-Nissan в «АвтоВАЗе» составляет 25%. Альянс рассчитывает в ближайшее время довести ее до 50%.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- Плиты стеклокерамические Gorenje. Стеклокерамические плиты фирмы Gorenje .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама