/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault показал первые фотографии внешности Duster для российского рынка



Компания Renault решила начать подготовку российских потребителей к новинке, готовящейся к дебюту в начале 2012 года. Компактный и недорогой кроссовер Duster начнут собирать в Москве в конце текущего года. Первое напоминание содержит несколько фотографий внешности автомобиля в спецификации для рынка России.

Платформа Renault Logan позволила добиться приемлемых для города габаритов: 4,31 метра в длину, 1,82 метра в ширину и 1,62 метра в высоту. Дорожный просвет — внушительные 210 миллиметров, а углы въезда и съезда при этом немногим меньше аналогичных показателей у «больших и серьезных» внедорожников: 30 и 35 градусов соответственно. Снаряженная масса Renault Duster составляет 1 160 килограммов, полный привод добавляет еще 90.

Набор силовых агрегатов не ограничится 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами, как предполагалось ранее. Компанию им составит 1,5-литровый дизель dCi. Покупатель волен выбрать и трансмиссию: механика или автомат, передний или полный привод.

Экстерьер Renault Duster был специально изменен для России: автомобиль получил массивную решетку радиатора и дополнительные хромированные элементы. Не иначе, для пущей внушительности и солидности в потоке.

Дальнейшее раскрытие информации предполагает серию изображений интерьера, а также данные о ценах и комплектациях автомобиля. Но все это — ближе к началу производства.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама