/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault не отказывается от борьбы в премиум-сегменте



Компании Renault и Daimler договорились об обмене технологиями и совместных разработках летом 2010 года. В основу перспективных моделей Renault большого класса лягут немецкие наработки.

Крупнейшие мировые автопроизводители постоянно расширяют сотрудничество между собой с целью снижения издержек и обмена технологиями. В последнее время партнерские отношения активизировали французский Renault и немецкий Mercedes. Стороны договорились о совместной работе летом 2010 года.

Шеф Daimler Дитер Цетше предложил Renault совместную работу над проектами в премиум-сегменте. «Дитер Цетше говорил о лидерстве нашего альянса. Все возможно до тех пор, пока это имеет коммерческий смысл для обеих компаний. Господин Цетше сказал, что для нас выход в премиальный сегмент вовсе не находится под запретом», — рассказал исполнительный вице-президент Renault по продажам и маркетингу Жером Столл.

«Как минимум, одна модель на платформе Daimler поможет нам. Речь идет о том, чтобы заявить, что обмен с немецким концерном идет не в одностороннем порядке. Не только Daimler приходит и начинает выпускать свои компактные машины и моторы на Renault», — сообщил, в свою очередь, глава франко-японского альянса. Его слова приводит агентство Bloomberg.

Модель премиум-класса выйдет на рынок после запланированной на 2014 год смены поколений Renault Espace. Французы не сообщают, проявится ли участие Daimler в будущем минивэне. Что касается машины на немецкой платформе, то она, скорее всего, будет седаном: экспериментами с необычными форматами в Renault, кажется, уже насытились.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама