/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Дан официальный старт российским продажам Renault Duster



Машина предлагается с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями, механической или автоматической коробкой передач, передним и полным приводом. Самый доступный переднеприводный кроссовер с 1,6-литровым мотором стоит 449 тысяч рублей.

Одна из самых ожидаемых новинок российского авторынка, Renault Duster, с сегодняшнего дня официально продается в России. Как и было обещано производителем, стоимость базовой версии не вышла за пределы 12 тысяч евро.

Самый дешевый кроссовер с передним приводом, 5-ступенчатой механикой и 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 102 л.с. обойдется в 449 тысяч рублей. Доплата за полный привод и шестую ступень в коробке передач — 50 000 рублей.

Базовая комплектация Authentique небогата, однако все же обширнее, чем у Logan. В нее входят подушка безопасности водителя, ABS, крепления детских кресел ISOFIX, гидроусилитель руля, задние подголовники, 16-ти дюймовые диски колес, передние и задние брызговики, складывающаяся спинка заднего сиденья. В качестве опций доступны черные рейлинги, аудиостистема 2DIN с поддержкой CD, MP3, USB, AUX, Bluetooth и окраска в цвет «металлик».

Следующая версия Expression также богаче аналогичного набора на седане. Здесь есть центральный замок с дистанционным управлением, СD/mp3-аудиосистема, рейлинги на крыше, а спинка заднего сиденья складывается в соотношении 2/3.

С мотором 1,6 (102 л.с.) и передним приводом Duster Expression стоит 492 тысячи рублей, полный привод дороже на те же 50 000 рублей. Переднеприводник с бензиновым мотором в 2,0 литра (135 л.с.) оценен в 566 тысяч рублей. Он же доступен и в версии 4×4, правда, в сочетании с МКПП. За такую машину придется выложить 582 000 рублей. Кроссовер в версии Expression с полуторалитровым дизелем в 90 л.с. стоит 607 тысяч рублей.

Цены на комплектацию Privilege начинаются от 581 000 рублей за полноприводный кроссовер с мотором 1,6 и доходят до 646 тысяч за дизельную машину. Топовая версия Luxe Privilege получила богатое оснащение салона. В него вошли кожаная отделка сидений, руля и рукоятки переключения передач, 4 подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений, регулировка руля и сиденья водителя по высоте, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, бортовой компьютер, противотуманные фары, легкосплавные диски 16, задний парктроник, обилие хромированных элементов внутренней и внешней отделки. Стоимость комплектации Luxe Privilege составляет 665 000 рублей (2,0, передний привод, автомат) или 681 000 рублей (2,0, полный привод, механика).

Duster стал главным и очень опасным конкурентом для Chevrolet Niva, у которой до сей поры практически не было соперников. Очереди за кроссовером от Renault в некоторых регионах уже растянулись на несколько месяцев.






Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама