/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Дешёвое купе Rolls-Royce не за горами




На Женевском автосалоне под знаком одного из самых престижных автомобильных брендов на планете «засветился» новый седан 200EX. Конечно, пока это всего лишь прототип, но его серийный вариант появится уже осенью на автосалоне во Франкфурте. Мало того – англичане подумывают о расширении модельного ряда.

По слухам, самый маленький Rolls-Royce в скором времени будет доступен не только в виде консервативного седана, но и получит двухдверную версию и модификацию со складным верхом. Таким образом «мини-Роллс» составит компанию уже имеющемуся Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. За основу взята платформа BMW 7-й серии, а под капотом появится бензиновый V12, который будет работать в паре с шестиступенчатым «автоматом». Ценник окажется в районе 350 тысяч долларов, что куда дешевле Drophead.

При этом новые модели будут существенно уступать тому же Фантому по размерам. Например, седан, который представили в Женеве, проигрывает по длине практически полметра – купе и кабриолет похвастают схожими габаритами И если у англичан совместно с баварцами из BMW всё пойдёт по плану, то уже осенью во Франкфурте Rolls-Royce сможет представить новый концепт.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама