/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Если в тюнинг вложить $150 000…



Что можно сделать с Rolls-Royce Ghost, если не ограничивать себя в средствах, немецкое тюнинг-ателье Mansory показывало в Женеве в виде концептуальной разработки, блиставшей золотом в отделке кузова и алмазами в салоне. Теперь пришло время поставить доводку последней модели Роллс-Ройса на поток, и бюджет переделок решили ограничить «умеренным» размером – в $150 000.

Как и прототип, готовый Ghost выделяется в ряду обычных Роллс-Ройсов непривычно большим количеством вентиляционных прорезей в крыльях и увеличенными воздухозаборниками в бампере. Толика спортивного имиджа призвана подчеркнуть, что 6,6-литровый V12 выдает теперь 638 л.с., и хотя это лишь на 68 сил больше, чем серийная версия, разгон до «сотни», тем не менее, сократился с 4,9 до вполне суперкаровских 4,5 с. Над интерьером поработали еще серьезнее, но тут как раз никаких ссылок на спортивный дух. Только масса элементов из бамбука и роскошная кожа.


В салоне эксклюзивного автомобиля нередко размещают табличку с порядковым номером и общим тиражом данных машин. Например «№ 1 из 50». На передней панели аппарата от Mansory сверкает позолоченная плашка с красноречивой надписью «Один из трех».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама