/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Новый Rolls-Royce: роскошней еще не было



На открывающемся 30 июня в Лондоне шоу Masterpice, где будут демонстрироваться разнообразные изделия luxury-индустрии, старейший британский автопроизводитель Rolls-Royce и ювелирная фирма Asprey представят изготовленный в единственном экземпляре роскошнейший кабриолет Phantom Drophead Coupe.

Машина выкрашена в специальный голубой цвет Naval Blue, а внутри отделана белой кожей и вставками из тика. По замыслу создателей подобная отделка должна вызывать ассоциации с роскошными яхтами. Кроме того, приборная панель и часы отделаны перламутром, на подголовниках вышиты логотипы Rolls-Royce, в багажнике имеется набор дизайнерских кожаных сумок, пороги украшены хромированными накладками Masterpiece, а в бардачке есть футляр для драгоценностей от фирмы Asprey. По словам представителей Asprey, на изготовление каждого такого футляра затрачивается два дня.

И если экстерьер и интерьер автомобиля слегка «облагородили», то по части технической «начинки» изменений не произошло. Под капотом размещается все тот же 6,75-литровый двенадцатицилиндровый мотор мощностью 453 л.с., с которым агрегатируется шестиступенчатая АКПП. Первую сотню огромный (длина 5,61 м, колесная база – 3,32 м) кабриолет преодолевает за 5,9 с, а максимальная скорость составляет 240 км/ч.

Сколько стоит уникальный Rolls-Royce Drophead Coupe – неизвестно. Точно так же как неизвестны и дальнейшие перспективы этого автомобиля. Скорее всего, он так и останется выпущенным в единственном экземпляре, а после окончания шоу Masterpice украсит гараж какого-нибудь весьма состоятельного коллекционера.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама