/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Памятник себе: Rolls-Royce обновил Phantom



Слухи о том, что лимузин Rolls-Royce Phantom пора модернизировать, бродили в автомире уже не один год, но британцы с присущей им вежливостью говорили: зачем что-то менять, когда все и без того прекрасно. Но Женева все расставила на свои места, явив публике новое поколение легендарного Rolls-Royce Phantom.

То, что внешность этого лимузина кардинально никто переделывать не собирается, можно было не сомневаться. Впрочем, кое-какие косметические процедуры наш «богач» все же себе позволил. Изменения коснулись головной оптики, бамперов и патрубков выпускной системы, получивших иную форму. К слову, британцам впервые в мире удалось создать фары головного света исключительно на основе светодиодов, они предлагают их уже в базовой комплектации.


Убранство интерьера стало еще богаче, владельцам предлагают мультимедийную систему с доступом в интернет, 9-дюймовый дисплей, любой цвет кожаной отделки, кресла с массажем и вентиляцией, одним словом, все то, что сможет облегчить тяжелые будни и длительные переезды. Но основные переделки скрываются внутри лимузина.


Rolls-Royce Phantom получил тот же 460-сильный V12 объемом 6,75 л, но в качестве трансмиссии теперь используется 8-ступенчатая автоматическая коробка ZF. Благодаря такому тандему удалось снизить расход топлива на 10%. Инженеры усилили конструкцию кузова, а также более тщательно поработали над уменьшением шумов и вибраций не только в салоне, но и на рулевом колесе, значительно улучшилась курсовая устойчивость. Продажи обновленного флагмана начнутся во второй половине этого года, хотя, осмелимся предположить, что в рамках Женевского автошоу производитель уже получил немало заказов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама