/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Bentley прощается с Arnage




Такие компании как Bentley нечасто радуют нас своими новинками. Поэтому даже ограниченная партия той или иной модели всегда воспринимается как маленькая сенсация. Вот и для автосалона в Париже Bentley приготовила небольшой сюрприз – модель Arnage в ограниченной серии. Но самое интересное в другом. Называется она Final Series, что говорит только об одном – перед нами один из представителей самой последней партии модели Arnage, которая, как оказалось, снимается с производства.

Всего будет собрано 150 Bentley Arnage Final Series. Такие машины будут иметь темную решетку радиатора, стильные 20-дюймовые колесные диски со спортивными покрышками Pirelli P Zero 255/40, специальные шильдики Final Series на передних крыльях. Ну а под капотом таких Arnage будет скрываться 8-цилиндровый двигатель объемом 6,75 л, который выдает 507 л.с. и 1000 Нм, а также 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия разработки ZF. Благодаря этому силовому агрегату огромный седан способен разгоняться 0-100 км/ч всего за 5,5 с, а максимальная скорость модели составляет 288 км/ч. Да и тормозить Bentley Arnage Final Series тоже будет как надо, ведь эта машина получила керамические тормоза!

Что касается салона, то здесь будет царство роскоши, как, впрочем, и у других Bentley Arnage. Стоит только сказать, что для отделки салона кожей используется шкуры аж 17 коров. Их специально выращивают на пастбищах, в которых нет ограждений из колючей проволоки. Иначе животное может случайно повредить свою кожицу.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама