/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Onyx сделал Bentley



Ирландское тюнинг-ателье Onyx Cars, несмотря на свою малоизвестность, отличается весьма серьезным подходом к делу. Да и «ассортимент» Onyx способен вызвать уважение – ирландцы «прокачивают» Ferrari, Lamborghini, Porsche, Audi и Mercedes. Хотя основной акцент делается все же на работе с британскими марками – Range Rover, Aston Martin и Bentley. Последние творение ирландцев называется Onyx Platinum GTO и представляет собой значительно переработанный Bentley Continental GT.

Что сразу бросается в глаза, так это черная головная оптика, «усы» светодиодов и более широкий, чем у оригинала кузов. Если приглядеться внимательнее, то можно заметить интегрированный в передний бампер спойлер, «жабры» вентиляции на капоте, а сзади сразу же обращает на себя внимание диффузор с прямоугольными трубами выхлопной системы и карбоновый спойлер на крышке багажника. Кроме того, автомобиль обзавелся расширенными крыльями, новыми порогами, заниженной подвеской и 22-дюймовыми легкосплавными дисками, выкрашенными в черный цвет. Салон порадует потенциального покупателя отделкой из кожи буйвола и карбоновыми вставками.

Но самый большой сюрприз ожидает под капотом. Ирландцы не сообщают, что именно они проделали с шестилитровым двенадцатицилиндровым турбомотором, но мощность его скакнула с 560 до 640 л.с. Более подробная информация появится не раньше мая, когда Onyx Cars начнет принимать первые заказы.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама