/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Bentley покажет самый быстрый кабриолет в мире



На открывающемся в начале марта Женевском автосалоне Bentley покажет модель Continental Supersports Convertible. Которая, по утверждению англичан, является самым быстрым четырехместным кабриолетом в мире. Спорить с этим сложно, так как машина разгоняется до 325 км/ч, первую сотню преодолевает за 4,2 с, а отметку в 160 км/ч за 9,5 с. Показатели, конечно, чуть хуже, чем у купе Continental Supersports (3,9 с и 329 км/ч), но все равно впечатляющие. В любом случае, конкуренты ничего подобного предложить не могут.

Следуя британским традициям, инженеры не стали оснащать машину жесткой крышей и хитроумным складным механизмом, а ограничились многослойным матерчатым верхом. Во всем остальном характеристики купе и кабриолета идентичны – постоянный полный привод с межосевым дифференциалом Torsen, регулируемая пневмоподвеска, доработанная шестиступенчатая АКПП ZF 6HP26. Под капотом располагается тот же двенадцатицилиндровый шестилитровый мотор с двумя турбокомпрессорами развивающий 630 л.с. и 800 Н•м крутящего момента. Причем этот двигатель может работать как на бензине, так и на биоэтаноле Е85. Машина «обута» в 20-дюймовые диски и низкопрофильную резину Pirelli Ultra High Performance размерностью 275/35. Как и полагается настоящему, серьезному суперкару, автомобиль уже в «базе» оснащен углеродно-керамическими тормозными дисками Brembo размером 420 мм спереди и 356 мм сзади.

Дебют Bentley Continental Supersports Convertible состоится 2 марта в Женеве, а в продажу машина поступит не раньше середины лета.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама