/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Bentley Continental GT стал ярче



Bentley Continental GT появился в 2003 году. Сейчас пришло время обновления. Купе GT стал ярче, но гармоничнее. В основе он остался прежним, при этом получил более экономичный мотор и массу новых систем.

Мощность 12-цилиндрового W-образного мотора 6.0 с парой нагнетателей увеличили с 567 до 575 л.с., крутящий момент остался неизменным – 700 ньютон-метров. Разгонная динамика – 4,6 секунды до 100 км/ч. Максимальная скорость – на уровне 318 км/ч. Благодаря технологии FlexFuel автомобиль может работать не только на обычном неэтилированном бензине, но и на экологичном биоэтаноле (любой марки до E85). А в конце 2011 года будет доступен новый 8-цилиндровый двигатель.

Мощность мотора реализуется через полноприводную трансмиссию с шестиступенчатой гидротрансформаторной коробкой, время переключения которой было сокращено вдвое. Коробка, как и раньше, позволяет переключаться вручную. Крутящий момент между осями по умолчанию распределяется в пропорции 40:60 в пользу задней оси.

Что ещё? Новый интерьер. Новая мультимедийная система с сенсорным монитором, 30-гиговым жёстким диском, «динамической» навигацией работающей с Google Maps... Как и ранее, ручная отделка. Двухзонный климат, сиденья с пневмомассажёром… Роскошь и удобство.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама