/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Трёхдверный универсал Bentley Continental Flying Star продаётся



Выставлен на продажу первый экземпляр трёхдверного универсала Bentley Continental Flying Star, разработанный итальянским дизайнерским ателье Carrozzeria Touring Superleggera. В прошлом году этот автомобиль демонстрировался на автосалоне в Женеве.

Донором для постройки новинки послужил кабриолет Bentley Continental GTC, при этом кузов автомобиля был изменен за счет новой крыши и других задних крыльев, изготовленных из стали. Кроме того, машина получила алюминиевые дверные панели и крышку багажника с электроприводом. Габаритная длина универсала на сантиметр больше кабриолета, а ширина и высота, напротив, меньше 20 мм и 3 мм соответственно. Также Flying Star примерно на тонну легче стандартного автомобиля.

Универсал Bentley можно заказать с шестилитровым двигателем W12, доступным в двух вариантах мощности — 560 и 610 лошадиных сил. По данным ателье, с нуля до ста километров в час новинка с базовым мотором может разгоняться за 4,8 секунды. Максимальная скорость составляет 322 километра в час.

В общей сложности компания Carrozzeria Touring Superleggera намерена выпустить 20 экземпляров трехдверного универсала. Цены на такой автомобиль будут начинаться от 590 тысяч евро.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама