/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

В Bentley подтвердили выпуск внедорожника



В гамме элитных английских автомобилей появится кроссовер на базе Porsche Cayenne. Позднее выйдет четырехдверный хэтчбек на базе Porsche Panamera следующего поколения.

Немецкое издание Auto Motor und Sport заполучило информацию о перспективах расширения модельного ряда Bentley. Босс компании Вольфганг Дюрхаймер объявил о подготовке к запуску в производство внедорожника. Платформой для новинки поделится Porsche Cayenne — собрат по концерну.

«Такой автомобиль пользовался бы спросом в Америке, которая является нашим крупнейшим рынком, отлично подошел бы для Китая и Европы, где вседорожники тоже популярны» , — заявил Дюрхаймер. Ожидается, что новинка получит имя Cross Continental.

Агрегаты Porsche планируется использовать не только для внедорожника. Ради удешевления производства английская «элита» готова поступиться «чистотой породы» еще больше. Впрочем, в свете массового использования агрегатов Volkswagen, переход на Porsche выглядит как возвращение в высший свет.

Второе поколение Porsche Panamera поделится платформой с грядущим аналогом под маркой Bentley. Самостоятельной разработкой англичан станет купе. Оно займет место на ступеньку ниже модели Continental GT и будет конкурировать с Maserati GranTurismo.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама