/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Koenigsegg отказался от Saab



Компания Koenigsegg Group AB отказалась от покупки Saab. «Время всегда было важным фактором в нашей стратегии возрождения Saab», -пояснил отказ от сделки сам Кристиан фон Кенигсег. — «К сожалению, затягивание сроков завершения сделки выявило риски и неопределенность, которые помешали реализации нашего бизнес-плана, разработанного для Saab».

«Естественно, мы очень разочарованы решением об отмене покупки Saab»,- прокомментировал Президент и Генеральный Директор GM Фриц Хендерсон. – «Многие напряженно работали в течение последних месяцев над созданием устойчивого плана обеспечения будущего Saab при помощи продажи бренда и его производственных интересов компании Koenigsegg Group AB. Принимая во внимание неожиданное изменение, нам потребуется несколько дней для оценки ситуации и на следующей неделе мы сообщим о следующих шагах».

А шаги, судя по всему, могут быть весьма радикальными. По информации Bloomberg, решение о будущем компании будет вынесено 1 декабря на собрании совета директоров General Motors, причем велика вероятность того, что Saab может подвергнуться процедуре банкротства. Между тем правительство Швеции считает, что ставить крест на компании пока рано – еще можно найти пути для ее спасения.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама