/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Seat   

Новости по марке : Seat
 

SEAT покажет в Женеве универсал Ibiza ST



К сожалению, автомобили марки SEAT так и не смогли закрепиться на российском рынке. Продажи даже в лучшие годы не превышали полутора-двух тысяч автомобилей, а с началом кризиса дела у испанской марки и вовсе идут неважно.

Однако в Европе автомобили SEAT пользуются достаточно неплохим спросом. Оно и понятно – машины базируются, как правило, на платформах концерна Volkswagen, оснащаются фольксвагеновскими двигателями и коробками передач, а качество сборки ничуть не уступает немецким соплатформенным собратьям. При этом автомобили SEAT отличаются самобытной внешностью и средиземноморским шармом.

Поклонников семейства Ibiza испанцы порадуют пополнением – к трех- и пятидверным хэтчбекам теперь добавится универсал SEAT Ibiza Sport Tourer. Или сокращенно ST. Машинка получилась весьма симпатичной и чем-то даже похожей на Audi A3. Впрочем, SEAT никогда не скрывал своих устремлений рано или поздно закрепиться на ближних подступах к премиум-сегменту. Вот почему SEAT Ibiza ST всем своим видом и названием намекает на то, что он самый настоящий автомобиль для активного отдыха, а не для перевозки разнообразных грузов. Да и перевозить грузы особо и негде, так как объем багажника составляет всего 430 литров. При том, что по сравнению с хэтчбеком машина подросла на 18 см и теперь достигает в длину 4,32 м. Обогнав по этому показателю многие автомобили более старшего С класса и даже кроссовер Nissan Qashqai.

Само собой, автомобиль потяжелел. Вот почему испанцы решили оснастить его тремя новыми моторами: 1,2-литровым TSI мощностью 105 л.с. и 1,6-литровым турбодизелем мощностью 90 и 105 л.с. Всего же гамма двигателей будет состоять из трех бензиновых и трех дизельных моторов. Трансмиссия – пятиступенчатая МКПП или семиступенчатая DSG.

Официальная премьера SEAT Ibiza ST состоится 2 марта на Женевском автосалоне, а продажи в Европе начнутся в конце весны.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Seat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама