/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda представила новые Octavia RS и Scout




После модернизации Skoda Octavia, которая появилась в начале текущего года, компания Skoda представляет обновленные модификации этой модели – заряженную Octavia RS и внедорожную Octavia Scout.

Skoda Octavia RS отличается обновленной решеткой радиатора с логотипом RS, а также передними ксеноновыми фарами, которые теперь в зависимости от комплектации могут оснащаться системой адаптивного освещения. Кроме того, новинка получила передние противотуманные фары с функцией углового освещения Corner и светодиодные фары с функцией «дневной свет».

Также изменениям подверглись задние фонари, появился новый цвет кузова металлик Anthracite и 18-дюймовые колесные диски. В отличие от «гражданской» Octavia модификация RS отличается спортивными настройками подвески и уменьшенным на 127 мм клиренсом. Octavia RS с бензиновым мотором «похудела» на 20 кг, а вариант с дизельной силовой установкой потерял в весе 15 кг.

Skoda Octavia RS


Обновленная Skoda Octavia RS комплектуется бензиновым двигателем TSI объемом 2,0 литра мощностью 200 л.с., а также 2,0-литровым турбодизелем TDI CR, который выдает 170 л.с. и по данным производителя потребляет всего 5,7 литров на 100 км пути. Оба мотора идут в паре с 6-ступенчатой DSG с двумя сцеплениями.

Octavia Scout отличается новым дизайном радиаторной решетки и фар. Как и прежде модификация Scout может похвастать увеличенным до 179 мм дорожным просветом и пластиковой защитой кузова. Система полного привода с муфтой Haldex четвертого поколения способна передавать до 85% крутящего момента на одно из колес. Новинка оснащается бензиновым мотором 1,8 TSI мощностью 160 л.с. 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. Оба мотора агрегатируются шестиступенчатой механической трансмиссией.

Российские продажи новинок начнутся в августе-сентябре этого года. Цены на обновленные Octavia RS и Octavia Scout, а также комплектации станут известны ближе к началу продаж.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама