/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda и Федерация Хоккея России — за честную игру!



19 августа в московском отеле «Арарат Парк Хаят» состоялось подписание договора о сотрудничестве между Skoda Auto Russia и Федерацией хоккея России.

В ходе приуроченной к событию пресс-конференции свои комментарии давали:
Владислав Третьяк (Президент ФХР), Валерий Фесюк (Исполнительный директор ФХР), со стороны компании Skoda Auto Russia на вопросы журналистов отвечали: Петр Янеба (Руководитель Марки Skoda в России) и Мартин Лауэр (Директор по корпоративным коммуникациям Skoda Auto А.S.).


Для компании Skoda , ставшей в этом году уже в 18-ый раз официальным спонсором чемпионата мира по хоккею, данное соглашение олицетворяет качественно новый виток в поддержке столь любимого компанией спорта.

Взоры обеих сторон соглашения направлены не только на решение сиюминутных вопросов, но и в будущее российского хоккея. В связи с этим руководство ФХР уже приняло решение, что основная часть денежных средств будет направлена на развитие и поддержку юных спортсменов, которые в ближайшие годы будут представлять национальную сборную России на международном уровне.

Отвечая на вопросы журналистов, Петр Янеба назвал данное событие лишь началом плодотворного сотрудничества. И в скором времени совместно с ФХР могут быть разработаны другие проекты по поддержке и популяризации хоккея в России.

По словам представителей компании Skoda Auto Russia, национальный вопрос в такого рода проектах стоять не может. Преследуемые цели высоки и светлы. И при любых исходах матчей Россия-Чехия компания будет продолжать поддерживать морально и финансового обе стороны.

Владислав Третьяк же в свою очередь поблагодарил компанию Skoda за оказанное внимание, отметив что заключение долгосрочного соглашения на 4 года позволит правильно спланировать работу с молодежной и национальной сборной, особенно в преддверии такого значимого события как Сочи-2014.

Сумма соглашения не разглашается, но по словам Третьяка, она находится на достойном уровне со всеми контрактами партнеров сборной.

В финале этой радушной встречи была представлена обновленная форма сборной России по хоккею сезона 2010-2011, на рукавах которой уже красуется логотип Skoda . А первый экземпляр хоккейного свитера под номером 10 был торжественно передан Петру Янебе.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама