/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda стоит на пороге революции



Через 10 лет чешская компания Skoda, которая входит в концерн Volkswagen, собирается сразу в два раза увеличить объем продаж своих автомобилей. По словам председателя совета директоров Skoda Auto Винфрида Фаланда, это станет возможным в первую очередь за счет расширения модельного ряда и усиления позиций компании за пределами Европы. Так, в Китае количество дилерских центров в ближайшие пять лет будет увеличено с 250 до 600 штук.

Что касается расширения модельного ряда, то здесь у Skoda есть много интересного. Среди новинок значится кабриолет, дешевый седан и даже семиместный кроссовер.

Еще одной новой моделью, которая будет показана в 2011-2012 году, является совершенно новая Octavia. Эта модель будет создана на платформе седьмого поколения Volkswagen Golf, а под ее капотом окажутся турбированные бензиновые и дизельные версии. Причем чехи сразу говорят о том, что новая Octavia станет очень комфортабельным автомобилем, который по качеству материалов ни в чем не уступит тому же Golf.

Должен скоро появиться и однообъемник марки Skoda, который будет представлять собой чешский вариант Volkswagen Touran. При этом автомобиль марки Skoda обещает быть чуть крупнее Touran. Работают инженеры и в другом направлении – Skoda собирается выпустить модель, которая окажется компактнее Fabia. По предварительным данным, она будет называться Skoda City.

А еще Skoda планирует выпустить удлиненную версию кроссовера Yeti, которая будет называться Yeti Maxi. Главной особенностью этой машины будет вовсе не увеличенный багажник, а наличие сразу трех рядов кресел.

P.S. Кстати, на этой неделе Skoda завершила производство в Чехии старого поколения модели Octavia, которая называлась Octavia Tour.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама