/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

В России появится маленькая Skoda



Представители Skoda подтвердили циркулирующую ранее информацию о том, что компания собирается начать производство нового компактного автомобиля, который будет стоить дешевле Fabia. По предварительным данным, цена такой модели в Европе составит 7000 евро за базовую комплектацию. Ожидается, что такая машина появится в продаже уже в начале следующего года.



Причем, по данным издания «Ведомости», такую машину планируется поставлять и в Россию. Правда, в Skoda отметили, что собирать ее у нас не планируется. И, следовательно, чехи не делают на нее главной ставки в планах по продвижению на российском рынке. Ведь у нас маленькие автомобили пользуются весьма ограниченным спросом, да и то их покупают чаще всего из-за цены. А из-за высоких пошлин на ввоз иномарок импортируемая в Россию маленькая Skoda может обойтись уже не в 7000 евро, а почти в 9000 евро, или примерно в 350 000 руб. Хотя и при такой цене новая модель останется интересным предложением среди современных автомобилей класса «А» по европейской классификации (столько же стоит базовая 3-дверная версия Citroen C1).

P.S. Стоит отметить, что в ближайшие пару лет Skoda собирается представить однообъемник, новое поколение модели Octavia, а также не исключено появление удлиненной версии кроссовера Yeti.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама