/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

В России начали прием заказов на новую версию Skoda Yeti



В сентябре у российских дилеров Skoda появятся первые кроссоверы Yeti с бензиновым 152-сильным двигателем 1.8 TSI (крутящий момент 250 Н∙м), полным приводом и роботизированной КПП DSG. Прежде такой вариант был доступен только с «механикой», что явно сдерживало продажи модели. Машина будет предлагаться в трех комплектациях – Active, Ambition и Experience.


Базовое исполнение Active будет стоить 969 000 рублей, туда входят кондиционер, системы ABS и ESP, подогрев сидений. Более «продвинутая» комплектация Ambition включает в себя 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, круиз-контроль, бортовой компьютер, аудиосистему с 8 динамиками и оценивается уже в 1 019 000 руб. Топ-версия Experience получит 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаную отделку руля и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Цена – 1 079 000 руб.

В настоящее время в России продаются две модификации кроссовера Skoda Yeti – переднеприводная с 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 105 л.с. (175 Н∙м), оснащенная шестиступенчатой механической КПП (729 000 руб) или семиступенчатой роботизированной КПП DSG (789 000 руб), и полноприводная модификация с 1,8-литровым турбомотором TSI мощностью 152 л.с. (250 Н∙м), с которым агрегатируется шестиступенчатая «механика» (929 000 руб). Раньше на нашем рынке присутствовала и дизельная версия полноприводного Yeti, но продажи таких машин прекращены.

Любопытный факт: если модели концерна VAG с турбомотором 1.8 TSI оснащаются семиступенчатой коробкой DSG, то полноприводный Yeti с тем же двигателем получит 6-ступенчатую! Вероятно, речь идёт об известном агрегате с двумя «мокрыми» сцеплениями. Так ли это, мы узнаем совсем скоро – в настоящий момент наш редактор возвращается с первого теста полноприводного Skoda Yeti 1.8 TSI с DSG и в ближайшее время поделится всеми впечатлениями от этой модификации.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама