/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda Yeti родом из Нижнего Новгорода появятся в ноябре



До конца года предприятие выпустит 500 кроссоверов методом крупноузловой сборки. Через год к Yeti присоединится Octavia, а с 2013 года и Volkswagen Jetta.


Завод ГАЗ в Нижнем Новгороде 1 ноября начнет производство чешских кроссоверов Skoda Yeti, сообщает «Автостат» со ссылкой на президента «Группы ГАЗ» Бо Андерсона.

Пока производство будет происходить методом крупноузловой сборки. До конца года с конвейера сойдут 500 кроссоверов. На полноценный выпуск предприятие перейдет с осени 2012 года. Тогда же компанию земляку составит Skoda Octavia. В 2013 году «третьим станет» Volkswagen Jetta последнего поколения.

Всего в рамках соглашения между Горьковским автозаводом и концерном Volkswagen предусмотрен выпуск 110 тысяч машин ежегодно. К 2015 году прописку в Нижнем Новгороде каждый год будут получать 50 тысяч Octavia, 40 тысяч Jetta и около 20 тысяч Yeti. Общие инвестиции в создание производства составят 200 миллионое евро, 85 из которых вложит ГАЗ. Средства пойдут на модернизацию оборудования предприятия.

Отметим, что потребителям вряд ли стоит рассчитывать на пересмотр российских цен в связи с началом работы новой сборочной линии.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама