/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Европейский вариант Skoda Rapid покажут в Женеве



Чешскую версию седана Volkswagen Polo предложат европейцам по цене от 13 тысяч евро. Машина будет незначительно отличаться внешне от представленной ранее модификации для индийского рынка, однако силовые агрегаты под капотом - гораздо современнее.


Представленный во Франкфурте концепт Skoda MissionL чехи пообещали запустить в серийное производство. Объявили даже имя - Rapid. Но через месяц мир увидел под ним Volkswagen Polo седан с передней частью в фирменном стиле Skoda. Машина оказалась адресована рынку Индии.

Сейчас Skoda готовится представить модель в Женеве. Как сообщает портал издания Auto Motor und Sport, автомобиль будет отличаться от индийского варианта лишь мелкими штрихами в оформлении внешности. Габариты - практически точная копия Polo-седана: 4 386 миллиметров в длину, 1 699 миллиметров в ширину и 1 466 миллиметров в высоту при колесной базе в 2 552 миллиметра. Объем багажника - 460 литров.

В Европе Rapid оценили от 13 000 евро. Невысокая цена не помешала разместить под капотом самые современные двигатели с наддувом: 1,2- и 1,4-литровые бензиновые и 1,6- и 2,0-литровые дизельные. О коробках передач и возможном появлении в гамме литрового мотора от Volkswagen up!/Skoda Citigo пока ничего не сообщается.

Остается открытым вопрос, что же появится под именем Rapid в России? Skoda уверенно заявила, что к концу 2012 года завод в Калуге будет готов принять новинку, но интересно другое. Ранее чехи уверяли, что новинка не станет перелицованной версией седана Volkswagen Polo, а будет абсолютно самостоятельной моделью. Обманули, или россиян действительно ждет более интересная модель? Скоро узнаем.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама