/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

У Skoda будет сразу два вседорожника



Один из них станет преемником Skoda Yeti, а другой выступит классом выше, став аналогом Volkswagen Tiguan. В компании уверяют, что машины не будут копиями машин Volkswagen, а станут максимально самостоятельными разработками чехов.


Чешская Skoda в этом году неоднократно заявляла о скором расширении гаммы собственных моделей. В планах руководства значится представление нового автомобиля каждые полгода. Британским СМИ удалось разузнать некоторые подробности о вседорожниках марки.

Skoda Yeti получит преемника, а пару ему составит кроссовер класса Volkswagen Tiguan, причем последний будет семиместным. Для него сейчас выбирают имя, среди вариантов фигурируют Snowman («снеговик») и Grand Yeti, сообщает сайт carmagazine.co.uk. По данным англичан, машина получит два варианта колесной базы и даже кузов а-ля BMW X6. Будет ли такой вариант единственным, не сообщается.

«Наш большой внедорожник должен иметь заманчивую цену. Он не может быть люксовым автомобилем, как, например, Touareg. Он должен быть практичным и привлекательным. Кроссовер Yeti прекрасен на дороге, но его внедорожные возможности не так уж хороши. Поэтому в классе крупных внедорожников нам необходимо следовать другой концепции, предлагая для модели большие колеса и различные сочетания двигателей и трансмиссий», – объясняет член совета директоров чешской марки Экхард Шольц.

При этом в компании уверяют, что машины не станут клонами аналогичных моделей Volkswagen, а будут полноценной разработкой чешской марки. В Чехии уверены в собственных силах и прибыльности новых автомобилей. Разумеется, «самостийность» возможна во внешнем и внутреннем дизайне и ездовых настройках. Техническая начинка в виде двигателей, коробок передач и шасси останется родом из Вольфсбурга.

Skoda рассчитывает продавать полтора миллиона автомобилей ежегодно к 2018 году. Это означает, что результат 2010 года должен быть превышен вдвое. Таких показателей рассчитывают достичь за счет доступной стоимости машин и разумных цен на сервис и обслуживание.



Информация предоставлена :

Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама