/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda подтверждает имя бюджетной модели для России




Как и на рынках Индии и Европы, «наша» машина также будет называться Rapid. Пока еще сохраняется надежда на то, что она окажется серийным воплощением концепта MissionL, а не перелицованным Volkswagen Polo седан.


Наладку сборочной линии на калужском заводе компании, готовясь к выпуску новой модели, начнут в середине текущего года, а в 2013-м появятся товарные автомобили. Бюджетная модель займет нишу между Fabia и Octavia, получив имя Rapid. Так же называются уже представленные модели для Индии и Европы. Это копии Volkswagen Polo седан с переоформленной передней частью кузова.

Для россиян пока сохраняется надежда на то, что автомобиль для нашей страны станет чем-то иным, а именно - серийным воплощением концепта MissionL. Как было обещано ранее, машину выпустят на российский рынок в кузове лифтбэк. С его появлением, вероятнее всего, свернут выпуск Fabia, а Octavia переедет в Нижний Новгород. Таким образом, концерн сможет производить до 100 000 «Рапидов» в год. В Skoda уверяют, что новинка не станет перелицованной версией седана Volkswagen Polo, а будет абсолютно самостоятельной моделью.

Лифтбэк MissionL является пионером плана Skoda по активному расширению модельного ряда. Облик автомобиля максимально приближен к тому, каким он будет на серийной машине и является развитием идей предыдущего концепта Skoda Vision D.

Грядущие модели чешского производителя должны привлекать в ряды клиентов молодых людей, которые в дальнейшем пересядут на более дорогие модели бренда. С помощью новой стратегии компания Skoda рассчитывает достичь к 2018 году уровня продаж в 1,5 миллиона автомобилей в год.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама