/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Smart   

Новости по марке : Smart
 

Smart выпустит электроскутер!



Для расширения круга потребителей бренда Smart компания Mercedes-Benz анонсировала первый в истории марки электрический скутер.


Это первый шаг к расширению выпускаемой продукции под брендом Smart. Двухколесный экологически чистый скутер будет отлично сочетаться с общей философией Smart, считают в компании. Скутер будет выпускаться благодаря сотрудничеству самых разнообразных поставщиков комплектующих Smart.

Первые пятьсот электрических скутеров должны появиться уже в ближайшие месяцы на улицах Штутгарта, так как именно там уже существует развитая сеть «электрозаправок». Первая партия в течение года будет тестироваться в городских условиях на предмет удобства пользования.

Как утверждает журнал Autocar, скутер Smart внешне будет походить на знаменитый скутер BMW C1. Однако надо заметить, что не снятый с производства BMW будет не единственным конкурентом. Некоторое время назад Peugeot объявила о создании своего электроскутера, который пойдет в серийное производство уже в следующем году.


Внешне новый скутер SMART будет похож на BMW C1

Итальянский Piaggio также имеет в своей модельной линейке необычный скутер. Гибридный Piaggio MP3 Hybrid хотя и не является полноценным электромобилем, зато не нуждается в электрозаправках.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Smart >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама