/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

SsangYong объявил о банкротстве



Южнокорейская компания SsangYong начала процедуру банкротства – экономический кризис больно ударил по этому производителю, и он вынужден подать документы в Сеульский окружной суд о защите от кредиторов и о передаче управления фирмой, пишут «Ведомости».

Дела у SsangYong, который сейчас принадлежит китайской компании SAIC, идут не лучшим образом (только в декабре продажи SsangYong рухнули на 53%). О возможном банкротстве компании заговорили еще в конце прошлого года, однако все надеялись, что SsangYong справится с трудностями. По данным агентства Bloomberg общая задолженность SsangYong сейчас составляет $481,2 млн. В принципе, это не так уж и много, но денег корейцам сейчас взять просто негде. Кредиторы же отказываются пойти на уступки, не горит желанием вкладывать миллионы в проблемную компанию и китайский SAIC.

Естественно, россиян интересует в первую очередь то, как отразится банкротство SsangYong на производстве этих автомобилей в России. Представители российской компании Sollers уверяют, что пока ничего страшного не произошло. У них есть большой запас машинокомплектов, которых хватит на какое-то время. К тому же SsangYong, несмотря на все свои финансовые проблемы, пока не останавливает производство на заводах.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама