/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

SsangYong достанется индийцам



Корейский SsangYong определился со своим будущим покупателем. Контроль над этой фирмой получит не альянс Renault-Nissan, как ранее предполагали, а индийская фирма Mahindra&Mahindra. Именно она предложила корейцам лучшие условия.

По предварительным данным, индийцы предложили за обанкротившийся SsangYong порядка $400-480 млн. (разные источники называют разные суммы). Но при этом следует отметить, что долги SsangYong на данный момент составляют порядка $630 млн. Интересно также, что в данный момент контрольным пакетом акций SsangYong владеют… китайцы из группы SAIC. Однако в SAIC приняли решение не инвестировать средства в SsangYong и сконцентрироваться на производстве автомобилей в самом Китае (после завершения сделки доля SAIC в капитале SsangYong сократится с 51% до 11%).

А вот Mahindra&Mahindra готова вкладывать в SsangYong деньги. Ведь благодаря покупке этой фирмы индийцы получат не только доступ к современным разработкам в области внедорожников, но и станут обладателем развитой международной дилерской сети, через которую в будущем можно будет наладить продажи и индийских внедорожников



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама