/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

Автошоу в Москве 2010: SsangYong NEW Actyon - начало обновления марки



На автошоу в Москве состоится премьера предсерийного кроссовера SsangYong NEW Actyon нового поколения. Об этом сообщает пресс-служба компании Sollers, эксклюзивного дистрибьютора корейской марки в России.

Мировая премьера NEW Actyon состоялась в Корее на автосалоне в Пусане в апреле. Европейский дебют пройдет в Москве. Автомобиль будет выпускаться на заводе компании на Дальнем Востоке с декабря 2010 года. Продажи стартуют в феврале 2011 года.

Модель NEW Actyon является воплощением нового плана развития компании, на основе которого будет производиться обновление всего модельного ряда автомобилей SsangYong. NEW Actyon создан на совершенно новой платформе: это первая модель внедорожника от компании SsangYong с несущим кузовом.

Внешний дизайн разрабатывался студией дизайна Italdesign Giugiaro . Салон, показанный на предсерийном образце, сохранится и в серийной версии. Автомобиль оснащен аудиосистемой 2DIN AM/FM/CD/MP3, с USB/AUX-портами и управлением на рулевом колесе, системой помощи при парковке, датчиком дождя.

Сохраняя традиции, SsangYong выпустит NEW Actyon c системой полного привода, кроме того, будет доступна и версия с моноприводом. Моноприводная версия имеет привод на передние колеса. Полноприводные версии оснащаются системой автоматически подключаемого полного привода.

В линейке двигателей появился новый мотор — дизельный Xdi200 объемом 2,0 литра и мощностью 173 л.с., максимальный крутящий момент — 380 Нм. Двигатель XDi200 оснащен современной турбиной с изменяемой геометрией и электроприводом, новыми высокоэффективными системами охлаждения и подачи воздуха. Повышению эффективности работы двигателя в зимних условиях способствует усовершенствованная система терморегуляции и обогрева.

Моторы агрегируются шестиступечатой механической КПП или автоматической трансмиссией с функцией ручного переключения.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама