/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

SsangYong готовит конкурента Nissan Juke



Корейская компания SsangYong собирается показать на автосалоне в Женеве концепт своей новой модели – речь идет о компактном кроссовере, который составит конкуренцию Nissan Juke.

Предполагается, что серийное производство этого автомобиля начнется в 2013 году (концепт будет называться XIV-1). Причем корейцы хотят выпускать как трех-, так и пятидверную версию своего внедорожника, который может стать самой популярной моделью марки SsangYong. По крайней мере, в Европе, где компактные автомобили традиционно пользуются высоким спросом. Ну а для нас новый SsangYong важен еще и потому, что производство этой модели может быть развернуто в России на мощностях «Соллерс» во Владивостоке. И если это произойдет, то новый XIV-1 будет стоить около 550-600 тыс. руб. за базовую версию.

Разумеется, серийная версия нового кроссовера будет выглядеть более спокойно. Она получит традиционные двери, да и салон тоже будет оформлен в консервативном стиле. Однако в целом задумка SsangYong понятна – корейцы хотят выйти на новый для себя рынок. И шансы на успех у них весьма высоки.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама