/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      SsangYong   

Новости по марке : SsangYong
 

C сегодняшнего дня в России можно заказать обновленный SsangYong Actyon



Изменения в выпускающемся меньше двух лет кроссовере носят косметический характер. Свежие решения презентовали в рамках Женевского автосалона.
Единственное внешнее отличие, по которому можно узнать выпущенный с весны 2012 года автомобиль - решетка радиатора с рисунком в виде пчелиных сот. Внутри стоит обратить внимание на измененную комбинацию приборов и вставки интерьера «под карбон» или «под дерево».

Список опций пополнился приятным обогревом руля и удобным Bluetooth-соединением телефона владельца с мультимедиа-системой самого автомобиля. Для российских покупателей уже два месяца доступно и еще одно новшество для SsangYong Actyon: с 1 февраля вседорожник доступен в России с бензиновым 2,0-литровым двигателем.

Стоимость базовой комплектации кроссоверов 2012 года не изменилась и составляет 745 000 рублей. Для 149-сильных машин обогрев руля доступен только в макcимальной комплектации Elegance+: 975 000 рублей за бензиновую и 1 065 000 рублей за дизельную версии. Вседорожники со 175-сильным мотором оснащены этой опцией по умолчанию. Возможность Bluetooth соединения прилагается к двухдиновой аудиосистеме, присутствующей во всех исполнениях, кроме Original.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : SsangYong >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама