/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 7 серии обновила российск BMW



Представительство марки объявило цены на рестайлинговую версию флагманского седана. Его мировая премьера пройдет на этой неделе в рамках Московского автосалона.
Рестайлинг представительского седана из Мюнхена практически не затронул внешность, зато внес заметные изменения в техническую начинку модели. Увы, главное новшество в лице турбодизеля с тройным наддувом в России пока недоступно. Остальные модификации «семерки» подорожали на 200-400 тысяч рублей.

Так, самый доступный BMW 7 серии с индексом 730i до рестайлинга стоил 3,2 миллиона рублей, а свежая версия оценивается уже в 3,4 миллиона. На столько же подорожал BMW 740d xDrive, стоивший ранее 4,1 миллиона. Топовые версии с 12-цилиндровым мотором прибавили по 400 тысяч рублей.

Выгодным исключением стал BMW 750i xDrive. Автомобиль прибавил лишь 50 тысяч рублей, округлив ценник до 4,7 миллиона. За эту скромную по меркам BMW доплату мощность 4,4-литрового двигателя увеличилась на 43 л.с., достигнув 450 сил.

Мировая премьера обновленного седана состоится на подиуме Московского автосалона, стартующего 29 августа. Также на стенде отпразднуют свои российские премьеры обновленный BMW X1 и BMW 6 Gran Coupe.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама