/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW - официальный автомобиль Inteco Russian Open



Компания BMW вновь выступила партнером крупнейшего российского профессионального гольф-турнира Inteco Russian Open Golf Championship 2008, который прошел с 23 по 27 августа в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club.

Поддержка этого престижного чемпионата стала для BMW Group Russia хорошей традицией, начало которой было положено в 1999 году. За время своего существования турнир стал одним из наиболее значимых спортивных событий России и завоевал международное признание. В 2006 году Russian Open был включен в мировой календарь соревнований и получил статус этапа самого престижного гольф-марафона Европы PGA European Tour, который проводится Ассоциацией профессионального гольфа PGA.

В последние годы этот самый аристократичный вид спорта получает все большую популярность в России, становится неотъемлемой частью жизни российской элиты. Концерн BMW стоял у истоков развития этого вида спорта в России, формировал российские традиции гольфа.

В день открытия турнира 23 июля организаторы и спонсоры Russian Open провели совместную пресс-конференцию, в которой принял участие Президент BMW Group Russia Кристиан Кремер. В частности, господин Кремер отметил, что «Россия – страна, обладающая огромным спортивным потенциалом, о чем свидетельствует история гольф-турнира Russian Open. Но гольф – это не просто игра, это незабываемое удовольствие, это масса положительных эмоций, это сочетание стиля и динамики с вековыми традициями и стремлением к совершенствованию – именно эти качества так важны для марки BMW».
Представленные на турнире модели BMW стали гармоничным дополнением этого яркого спортивного события: участникам чемпионата были продемонстрированы автомобили всего модельного ряда, а также несколько мотоциклов.

По традиции, для счастливого участника турнира, сделавшего hole-in-one на 16-й лунке, компания BMW подготовила специальный приз – уникальный спортивный автомобиль BMW M5, который дает новое определение понятию «высокотехнологичный седан».

Всего в чемпионате Russian Open приняли участие более 70 спортсменов из разных стран мира. Лучшим стал Михаэль Лундберг (Mikael Lundberg), второй результат показал гольфист из Испании – Хосе Мануэль Лара (Jose Manuel Lara), третье место занял англичанин Бенн Барам (Benn Barham).



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама