/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

"Время быть в Авангарде!"



24 июля 2008 года состоялось торжественное открытие дилерского центра BMW, BMW Motorrad и MINI компании «Авто-Авангард» – одного из крупнейших в России. На мероприятии присутствовали официальные лица BMW Group Russia, руководство компании «Авто-Авангард», клиенты и партнеры компании, представители ведущих автомобильных и деловых СМИ. Здание нового дилерского центра, построенное в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW. Автосалон находится по адресу: Новорижское шоссе, 8 км от МКАД.

Торжественной церемонии открытия предшествовала пресс-конференция, в которой приняли участие представители BMW в России и руководители компании «Авто-Авангард». Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia, отметил: «Сильные и уверенные партнеры в России выбирают бренд BMW. И это не случайно. BMW – приносит успех. BMW уверенно занимает позицию №1 в сегменте премиум. В первом полугодии рост продаж составил 33%. У BMW в России – четкая стратегия развития и она оправдывает себя. Открытие дилерского центра «Авто-Авангард» – важный шаг в развитии дилерской сети – одного из важнейших направлений нашей стратегии».

Александр Никитин, президент компании Авто-Авангард, сообщил: «Вложения в автомобильный бизнес в России являются на сегодняшний день высокорентабельными. Однако быстрый возврат инвестиций не является для нас ориентиром в бизнесе. В работе для нас главное – качество и высокий уровень обслуживания клиентов, и, соответственно, полное удовлетворение их потребностей».

Говоря о принципах работы компании, Алексей Козун, директор Авто Авангарда, отметил: «В названии нашей компании – «Авто-Авангард» – заложен основной принцип работы «Быть впереди!» (именно так и переводится Авангард с французского языка). Новаторство, стремление к совершенству, активная жизненная позиция – вот наши основные принципы работы. Такой подход позволит нам соответствовать высоким требованиям концерна BMW и занять лидирующие позиции на рынке».

Гостей мероприятия ожидала богатая развлекательная программа: лазерное шоу, розыгрыш подарков от компании «Авто-Авангард» и партнеров мероприятия – ОАО «РОСНО» и Goodyear, сет от известного DJ Smash, ледяной бар от компании «Русский Стандарт» и фуршет.

Кульминацией вечера стало выступление действующего чемпиона мира по мото-акробатике, самого знаменитого стант-райдера планеты, пилота команды BMW Motorrad, трехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы по стант-райдингу – Криса Пфайфера (Chris Pfeiffer). Это выступление проходило под аккомпанемент праздничного фейерверка.

Информация о компании:

Дилерский центр «Авто-Авангард» – один из крупнейших в России: его размеры, внутренние площади и пропускная способность рассчитаны на продажу свыше 1000 автомобилей в год. Общая площадь шоу-рума составляет более 1500 кв.м. Все три представленных в автосалоне направления – автомобили BMW, BMW Motorrad и автомобили MINI – экспонируются на двух этажах.

Здание построено в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW. Это двухэтажное здание, выполненное в строгом кубическом стиле с фасадным остекленением, создающим впечатление легкости и воздушности.

Технический центр оснащен десятью подъемниками для обслуживания автомобилей BMW и MINI, также двумя подъемниками для мотоциклов. Общая площадь сервисной зоны составляет 848 кв.м, из которых 194 кв.м выделено под «активную приемку». Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 60 автомобилей и 10 мотоциклов.

«Авто-Авангард» предлагает услуги по продаже автомобилей BMW, MINI и мотоциклов BMW, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию.

Из преимуществ компании – услуга trade-in, обмен любого автомобиля покупателя в зачет стоимости нового BMW; бесплатная техническая помощь на дорогах в пределах МКАД; скидки на сервисное обслуживание и запчасти; содействие в постановке на учет в ГАИ; прокат автомобилей; доставка приобретенных автомобилей в регионы; проведение тестовых поездок по Новорижскому шоссе без пробок и светофоров.

«Авто-Авангард» предлагает своим клиентам услугу рефинансирования кредита – обмена кредитного автомобиля любой марки любого банка на новый или подержанный автомобиль BMW за счет нового кредита. На сегодняшний день – это одно из самых интересных предложений на рынке. В отделе автомобилей с пробегом уже сейчас доступно 15 автомобилей, в скором времени их число составит около 60 авто, тем самым «Авто-Авангард» станет одной из самых крупных площадок по работе с этим направлением по марке BMW.

Отдельная уникальная услуга – полное круглосуточное сопровождение персонального менеджера по всем без исключения вопросам, связанным с покупкой и последующей эксплуатацией автомобиля.

Партнеры мероприятия:

ОАО «РОСНО» - одна из крупнейших российских универсальных страховых компаний. РОСНО предлагает своим клиентам выгодные условия заключения договора, подкрепленные безупречной деловой репутацией компании и финансовой устойчивостью ее основного акционера – немецкого страховщика Allianz SE. РОСНО - заботится о своих клиентах, создавая лучшие продукты и высочайшие стандарты качества обслуживания. Приобретая страховые продукты РОСНО для автомобиля BMW, можно быть уверенным в надежной защите 24 часа в сутки.

Компания Goodyear - один из крупнейших производителей шин в мире. Компания, главный офис которой находится в г. Эйкрон (штат Огайо), производит свою продукцию на более чем 60 заводах, расположенных в 26 странах мира. Компания осуществляет свою деятельность в большинстве стран по всему миру. Общее количество работников компании во всем мире составляет более 70 000 человек. Компания поставляет шины для первичной комплектации практически всего модельного ряда автомобилей BMW.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама