/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представила гибрид и броневик




Баварский производитель представил не только весь модельный ряд, дополненный спортивной M-серией, но и очень красивый концепт-кар BMW CS, автором которого является Крис Бэнгл.

Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia заявил, что в среднесрочном периоде компания BMW нацелена на улучшение экономии топлива. Это будет достигаться за счет перехода на электродвигатели и использования гибридов. В качестве примера был продемонстрирован BMW Concept X6 ActiveHybrid. В долгосрочной перспективе BMW ориентирована на использование водорода из возобновляемых источников энергии в качестве топлива для двигателя внутреннего сгорания. Не забыты и традиционные моторы. Компания достигла очень хороших результатов в создании мощных и экономичных дизельных моторов. В октябре этого года в России будет представлен самый мощный дизельный двигатель xDrive3.5d. Им оснащаются BMW Х5, Х6, 335d, 535d и 123d. В октябре также появится обновленная 3-серия.



Отдельно выставляется бронированный BMW X5. По словам представителей BMW, этот автомобиль является уникальным в своем сегменте. X5 Security имеет класс защиты VR4, в движение они приводится двигателем V8 мощностью 355 л.с. Внедорожник оснащен переговорным устройством и системой сигнализации, привлекающей внимание в случае атаки на автомобиль. С помощью переговорного устройства пассажиры могут общаться с внешним миром, не открывая двери и окна.

За последние пять лет объем инвестиций в дилерскую сеть BMW составил около 500 миллионов долларов. К концу этого года количество официальных дилеров BMW в России составит 59 центров в 43 городах. За 10 лет объемы продаж BMW выросли более чем в 20 раз.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама