/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

MINI заманил звезд на крышу



13 сентября в Нью-Йорке состоялось закрытие уникального художественного фестиваля MINI Rooftop NYC. В проекте приняло участие множество талантливых художников — как жителей Нью-Йорка, так и гостей из разных уголков света. В общей сложности за 10 фестивальных дней крышу дома № 465 на Десятой авеню (угол Тридцать шестой улицы), оборудованную специально для этого события, посетило около 9000 человек.

Фестиваль проводился на крыше одного из нью-йоркских зданий в эпатажном районе, известном как Адская Кухня, (Hell’s Kitchen). В оформлении площадки мероприятия нашла свое отражение концепция международной кампании MINI “Creative Use of Space” («Творческое использование пространства») и веб-сайта http://www.MINIspace.com. Цель фестиваля, организованного при поддержке бренда MINI, — предоставить как признанным, так и начинающим художникам собственную площадку для реализации своих творческих идей. Именно здесь художники смогли почувстовать свое единство, а их работы оказались оценены по достоинству. Гости фестиваля получили уникальную возможность посетить эксклюзивные мероприятия с участием настоящих идолов мира музыки, живописи, дизайна и моды. Большинство мероприятий фестиваля были открыты для всех желающих. Творческая молодежь Нью-Йорка получила возможность пообщаться с представителями разных направлений творческой и интеллектуальной жизни города.

Помимо множества талантливых художников, фестиваль посетили такие знаменитости, как Мишель Комт, Диана фон Фюрстенберг, Кирстен Данст, Эли Хьюсон, топ-модели Хелена Кристенсен, Ирина Лазарену, Агнесс Дейн, Даутзен Крус и Джулия Стегнер, певицы Кэсси и Соланж Ноулз, стилист Рейчел Зои, Пичес Гелдоф, группа MGMT и Мэри-Кейт Олсен.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама