/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW расширяет производство в Калининграде




Баварский автомобильный концерн BMW Group расширяет производство на российском заводе в Калининграде. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

С ноября 2008 года BMW запускает новый профиль калининградской сборки – BMW 525iA xDrive Special Edition в фиксированной комплектации, а также вносит изменения в существующий профиль BMW 520iA Special Edition, что делает модель более доступной и привлекательной.

Стоимость BMW 525iA xDrive Special Edition составит 1 950 000 рублей, а BMW 520iA Special Edition – 1 240 000 рублей.

Оба автомобиля оснащены автоматической шестиступенчатой коробкой передач. В комплектацию входят электрогидравлический усилитель рулевого колеса Servotronic, мультифункциональное кожаное рулевое колесо, передние сиденья с частичной электрорегулировкой, крепления детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, а также аудиосистема BMW Business с CD проигрывателем, поддерживающим возможность воспроизведения MP3.

BMW 520iA Special Edition поставляется с 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, датчиком дождя, цветным бортмонитором диагональю 6,5 дюйма, передними и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системой автоматического контроля климата, а также противотуманными и ксеноновыми фарами с омывателями. Во внешней отделке BMW 520iA Special Edition используются хромированные элементы. Во внутренней отделке салона используется ткань Linea и серые полированные декоративные планки.

В комплектацию BMW 525iA xDrive Special Edition также входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, шины с возможностью аварийного хода Runflat, ксеноновые и противотуманные фары, омыватели фар высокого давления, охранная сигнализация с дистанционным управлением, сигнализация аварийного сближения при парковке, система автоматического контроля климата с расширенными функциями, электрическая солнцезащитная шторка для заднего стекла, передние сиденья с подогревом, спортивное кожаное рулевое колесо с обогревом, цветной бортмонитор диагональю 6,5 дюйма и универсальная подготовка под установку мобильного телефона и CD чейнджера. При внешней отделке BMW 525iA xDrive Special Edition используются хромированные элементы, отделка салона модели выполнена из кожи Dakota и дополнена черными полированными планками на центральной консоли и дверях.

Обе модели соответствуют стандартам токсичности отработавших газов Евро 4, оснащены «зимним пакетом» и усиленной защитой картера.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- взыскание задолженности . профлист мп20
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама