/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia объявляет об открытии первого дилерского центра класса премиум в Туле



17 октября 2008 года состоялось торжественное открытие официального дилерского центра BMW в Туле – ООО «Бавария-Авто». Дилерский центр BMW нового поколения располагается в специально построенном здании, полностью соответствующем корпоративным стандартам BMW, по адресу: Новомосковское шоссе, 15.

На торжественной пресс-конференции по случаю открытия дилерского центра присутствовали Директор отдела продаж BMW Group Russia Оливер Хобитц, Региональный менеджер BMW Group Russia Ольга Маслакова, Генеральный директор ООО «Бавария-Авто» Сергей Винокуров, вице-губернатор Тулы Кораблев Алексей Борисович, депутаты городской и областной думы, представители областной и городской администрации, общественные деятели, журналисты, а также бизнес-элита города.

Развитие дилерской сети BMW в России — приоритетная цель концерна BMW Group. Сегодня у BMW сильные и уверенные партнеры есть во многих регионах России. Это не случайно – BMW приносит успех. У BMW в России четкая стратегия развития, и она оправдывает себя. В первом полугодии рост продаж составил 33%. BMW уверенно занимает позицию №1 в сегменте премиум. На данный момент дилерская сеть BMW насчитывает 48 центров в 31 городе России.

Дизайн нового комплекса BMW площадью 5100 кв.м. разработан в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group и полностью отвечает мировым требованиям концерна к архитектуре и оформлению дилерских предприятий. Просторный демонстрационный зал площадью более 600 кв.м., позволяет свободно разместить до 12 автомобилей, а также продемонстрировать всю коллекцию оригинальных аксессуаров.

Сервисная зона дилерского центра, площадью 1130 кв.м., оснащена 6 постами на участке мелкосрочного ремонта и 6 постами на участке кузовного ремонта, покрасочной камерой и автомойкой. Современное, прошедшее сертификацию BMW Group сервисное и диагностическое оборудование позволяет точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ.

«Бавария-Авто» реализует комплексный подход в работе с клиентами и предлагает широкий перечень услуг: trade-in, авто страхование, возможность покупки автомобиля в кредит, лизинг, а также в рассрочку. Широкий спектр запчастей и аксессуаров, возможность установки дополнительного оборудования.

К услугам клиентов высококвалифицированный персонал дилерского центра, который с удовольствием ответит на любые вопросы. Сотрудники «Бавария-Авто» также помогут провести тест-драйв автомобилей BMW, чтобы почитатели марки не только насладились процессом управления прекрасным автомобилем, но и получили представление о достоинствах выбранной модели.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама