/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

"Малышка на миллион" и 3,5 миллиона километров в BMW Hydrogen 7



Первая веха позади. «Малышка на миллион» обогатила свой опыт вождением экологически безвредного автомобиля: в Лос-Анджелесе актриса Хилари Суонк получила ключи от BMW Hydrogen 7. Двукратная обладательница «Оскара» – за лучшую женскую роль в фильмах «Парни не плачут» («Boys Don’t Cry») и «Малышка на миллион» («Million Dollar Baby») – в ближайшие месяцы будет лично пользоваться первым в мире седаном класса премиум с двигателем внутреннего сгорания, работающим на водороде.

Уже на первых километрах BMW Hydrogen 7 под управлением Хилари Суонк преодолеет планку в 3,5 миллиона километров. Именно столько в общей сложности прошли автомобили BMW Hydrogen 7 звезд шоу-бизнеса, представителей мира политики и бизнеса по всему миру. До Хилари Суонк BMW Hydrogen 7 выбрали: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Уилл Ферелл, Джей Лено, Эд Нортон, Камерон Диаз, Мелисса Этеридж и такие высокопоставленные немецкие политики, как Гюнтер Ферхойген, Гидо Вестервелле и Ханс Герт Петтеринг.

За свою 18ти летнюю карьеру Хилари Суонк была удостоена целого ряда престижных наград, в том числе премии гильдии актеров США Screen Actors Guild Award и сразу двух «Золотых глобуса» за лучшую женскую роль. В то же время, актриса никогда не забывает о своем достаточно скромном происхождении и стремится рационально использовать свое свободное от профессиональной деятельности время. Так, весной Суонк была гостьей благотворительного концерта Charity-Gala Cinema for Peace в Берлине, где впервые познакомилась с BMW Hydrogen 7.

Хилари Суонк: «В феврале я испытала чистое «удовольствие за рулем» BMW Hydrogen 7, поэтому я чувствую себя польщенной тем, что мне предоставлена возможность в течение длительного времени управлять этим перспективным автомобилем. Для меня этот автомобиль – результат ответственных исследований и разработок. Я надеюсь, что смогу привлечь внимание людей к новым энергетическим технологиям, безопасным для окружающей среды».

Концерн BMW Group как первопроходец в этой области последовательно продвигает водородную технологию. Более двадцати лет предприятие активно занимается темой обеспечения устойчивой мобильности. В перспективе в качестве энергоносителя на смену бензину должен придти водород.

BMW Hydrogen 7 объединяет в себе водородную технологию с типичной для BMW динамикой, плавностью работы и комфортабельным оснащением. Сначала этот автомобиль был изготовлен небольшой серией в количестве 100 штук. В этом году BMW Hydrogen 7 снова будет передан избранному представителю общества, политики и экономики.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама