/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia объявляет о завершении реконструкции дилерского центра BMW компании "Азимут СП"



14 ноября состоится торжественная церемония открытия нового дилерского центра BMW компании «Азимут СП» – официального дилера BMW в г. Москве. Общая площадь нового комплекса составит 10 826 кв.м., включая сервисную зону, площадью 3 400 кв.м. и просторный демонстрационный зал площадью более 3 300 кв.м., позволяющий разместить до 50 автомобилей, а также продемонстрировать всю коллекцию оригинальных аксессуаров. Дилерский центр BMW компании «Азимут СП» расположен по адресу: г Москва, Варшавское шоссе, 138.

Торжественная церемония открытия пройдет при участии Президента BMW Group Russia Кристиана Кремера, Регионального менеджера BMW Group Russia Ольги Маслаковой и Генерального директора ЗАО «Азимут СП» Сергея Лошкарева. По словам Кристиана Кремера: «Россия является стратегически важным рынком для BMW Group. И нашу уверенность в потенциале этой страны и людей подкрепляет активное развитие дилерской сети. Уже на сегодня открыты 48 дилерских центров в 32 городах. Мы уверены в нашем успехе и успехе наших партнеров».

Дизайн нового комплекса BMW разработан в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group и полностью отвечает мировым требованиям концерна к архитектуре и оформлению дилерских предприятий. Сервисная зона дилерского центра, площадью 3 400 кв.м., оснащена 12 постами на участке слесарно-механического цеха, 2 постами мелкосрочного ремонта и 20 постами на участке кузовного ремонта, покрасочной камерой и автомойкой. Современное, прошедшее сертификацию BMW Group сервисное и диагностическое оборудование позволяет точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ.

«Азимут СП» реализует комплексный подход в работе с клиентами и предлагает широкий перечень услуг: trade-in, авто страхование, возможность покупки автомобиля в кредит, лизинг, а также в рассрочку. Широкий спектр запчастей и аксессуаров, возможность установки дополнительного оборудования.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама