/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Юбилей MINI - 50 лет драйва!



В 2009 году MINI исполнится 50 лет! Накануне юбилея команда дизайнеров легендарного бренда нарисовала фантастические проекты MINI образца 2059 года. А разработчики MINI наших дней готовятся поразить мир головокружительными вечеринками и масштабными фестивалями.

Уже сегодня команда MINI выпустила ограниченным тиражом календарь, который скоро станет предметом охоты коллекционеров. Ведь на страницах календаря Вы сможете увидеть плод самых смелых фантазий дизайнеров: эскизы фантастических MINI 2059 года. Кроме того, Вам откроется невероятное многообразие моделей и аксессуаров MINI с момента зарождения легендарного бренда до наших дней.

Ровно 50 лет назад, в 1959 году британский инженер Алек Иссигонис разработал революционную концепцию автомобиля, сочетающего в себе максимально компактную форму, просторный удобный салон, мощь и маневренность гоночного болида. Автомобиль с суровым мужским характером и дерзким дизайном поразил сознание автолюбителей и стал настоящим хитом. Трудно поверить, но с 1959 года неповторимый дизайн и спортивный шик MINI сохранился почти в неизменном виде.

Сегодня MINI невероятно популярен среди независимых, свободных от предрассудков людей, которые не боятся жить на высокой скорости. По мнению шеф-дизайнера MINI Герта Хильдебранда, бешеная популярность этих автомобилей заключается в фантастическом сочетании мужской силы, женской эротичности и «детских» размеров.

На 2009 год запланировано огромное количество мероприятий в разных странах мира в честь «преуспевающего долгожителя». Самым крупным из них станет международный фестиваль MINI United, который пройдет в мае 2009 года в британском городе Сильверстоун. Уникальное сочетание гоночных заездов, шумных вечеринок, Lifestyle-мероприятий и выступлений известных диджеев обеспечит атмосферу полного "отрыва".

Команда MINI уверена: к столетнему юбилею автомобиль сохранит имидж иконы стиля и гоночного спорта, а армия его поклонников вырастет. Ведь обаяние бренда, вкус жизни и удовольствие от общения для влюбленных в MINI безграничны.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама