/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Компания BMW получила сразу три награды "Золотой Клаксон 2008"



На прошедшей 15 января 2009 года церемонии вручения одной из самых престижных и уважаемых автомобильных наград в России – премии «Золотой Клаксон» автомобили BMW были признаны лучшими сразу в трех номинациях. Эксперты газеты «Клаксон» – одного из ведущих российских автомобильных изданий признали лучшим автомобилем представительского класса BMW 7 серии, в номинации «мотоцикл года» победил BMW НР2, а Гран-при конкурса был удостоен BMW X6.

По словам г-на Кремера, Президента BMW Group Russia, «вручение концерну BMW сразу трех наград свидетельствует не только о высоком качестве и большой популярности этих автомобилей, но еще раз подтверждает правильность стратегии развития компании. В 2008 году концерн BMW добился уверенного лидерства в «премиум-сегменте» значительно опередив своих прямых конкурентов. От лица компании BMW я могу заверить всех поклонников марки, что даже в сложной мировой финансовой и экономической ситуации концерн BMW продолжает работать над внедрением новых высокотехнологичных и дизайнерских разработок, чтобы наши клиенты могли в полной мере ощутить удовольствие за рулем автомобилей BMW».

Премию «Золотой Клаксон» ежегодно присуждают ведущие журналисты газеты «Клаксон» лучшим автомобилям в своем классе. Свой выбор жюри основывает не только на анализе технических характеристик автомобилей, но также оценивает их потребительские свойства, изучает мнение автолюбителей – читателей журнала «Клаксон», учитывает роль и место новых моделей на российском рынке.

Представительский лимузин, флагман модельного ряда – BMW 7 серии уже не первый раз удостоен награды «Золотой Клаксон». В 2001 году этот автомобиль стал лауреатом в номинации «Технологический прорыв». Мотоциклы BMW также были признаны лучшими в 2004 году, когда награду получил BMW K1200S. BMW Z4 был удостоен награды в номинации «Спортивные автомобили» в 2002 году. В 2005 году эксперты ведущей российской автомобильной газеты «Клаксон» признали BMW 3 серии лучшим автомобилем среднего класса на российском автомобильном рынке. В 2004 году высшую оценку в номинации «Технологический прорыв» получил BMW M5, а BMW M3 был назван лучшим спортивным автомобилем 2007 года.

Премия «Золотой клаксон» была учреждена в 2001 году, вручается лучшим в своем классе автомобилям-дебютантам, участвовавшим в редакционных тестах в течение года. Статуэтка «Золотой Клаксон» – это авторская скульптура на тему старинного автомобильного клаксона. Статус «Золотого Клаксона» необычайно высок. Это верный знак отличия, свидетельствующий о том, что машина, награжденная им, — одна из лучших и самая примечательная в своем классе.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама