/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia - Партнер показа новой коллекции Дениса Симачева



Компания BMW Group Russia выступила партнером показа новой коллекции "Перестройка" от Дениса Симачева, который прошел 31 января в студии дизайнера на заводе «Арма». На мероприятии присутствовали звезды российского шоу бизнеса, модельеры и дизайнеры, представители бизнес элиты, а также журналисты. Почетные гости церемонии прибывали к студии Дениса Симачева на роскошных BMW 7 серии – официальном автомобиле мероприятия.

Как отметил президент BMW Group Russia Кристиан Кремер, «Мы очень рады участвовать в этом проекте. Деятельность концерна BMW не ограничивается простым производством и продажей машин. При создании автомобиля мы стараемся наделить его уникальными чертами, создать его лицо, сформировать характер. Новый BMW 7 серии – официальный автомобиль церемонии, появился в результате творческого соединения дизайна, графики и передовых технических решений. Он воплощает в себе инновационные инженерные разработки и демонстрирует самые передовые дизайнерские решения».

Флагман модельного ряда BMW – новый BMW 7 серии впервые представленный мировой общественности на Васильевском спуске в Москве летом 2008 года гармонично сочетает в себе представительность, уверенный спортивный характер и изысканную элегантность. Новый BMW 7-й серии – пятое поколение люкс-седана самого успешного в мире производителя автомобилей класса премиум демонстрирует, насколько совершенным может быть сочетание удовольствия за рулем с изысканным и просторным салоном.

Показ новой коллекции посетили: Аркадий Новиков, Александр Цекало с супругой – Викторией Галушко, Степан и Елизавета Михалковы, Ксения Собчак, принимавшая участие в показе, Николай Усков, Вячеслав Зайцев, Михаил Друян и другие.

***
Российский модельер Денис Симачев широко известен в мире моды показами своих коллекций в стиле pret-a-porter в Париже и Милане. Он выполняет заказы от магазинов модной одежды Франции, Италии, США, Японии и других стран.

В новой коллекции "Перестройка" пересекаются различные исторические стили. Для усиления эффекта модельер формирует целые сюжетные линии, использует не только отделку, но и соответствующие ткани.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- вечерние платья найти новости на форуме и вечерние платья . . чистка лица . . лазерная эпиляция санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама