/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 7 серии - Большому театру России



В начале февраля в торжественной обстановке Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, вручил Генеральному директору Большого театра России Анатолию Иксанову ключи от нового BMW 7 серии пятого поколения. BMW Group Russia на протяжении многих лет сотрудничает с главным театром страны - с 2004 года BMW является официальным автомобилем Большого театра.

Деятельность компании BMW выходит за рамки производства и продажи автомобилей. Компания стремится, чтобы каждый автомобиль воспринимался как оригинальное произведение искусства, раскрывающее и развивающее творческий потенциал человека. BMW Group верит в высокую ценность искусства и поддерживает лучшие культурные проекты. За годы сотрудничества с Большим театром компания BMW выделила значительные средства на уставную деятельность театра, а также оказала целевую фининсовую поддержку премьерам таких оперных шедевров, как «Война и мир» и «Фальстаф».
Анатолий Иксанов – Генеральный директор Большого театра отметил: «Модели BMW – это настоящая автомобильная классика. При этом баварские автомобили никогда «не стоят на месте»: постоянно модернизируются, становятся быстрее, комфортабельнее и безопаснее. Не менее яркой и насыщенной жизнью живет и Большой театр. Конечно, мы делаем ставку на классику. Но любые классические произведения нуждаются в новом прочтении, иными словами, в модернизации. В этом состоит наша общая позиция с концерном BMW».

По словам Кристиана Кремера: «За пять лет BMW продемонстрировал,что отлично справляется с ролью официального автомобиля Большого театра. Несмотря на сложную экономическую обстановку, мы продолжим поддерживать постановки главного театра России. И, конечно, сохранится традиция приглашения воспитанников детских домов на традиционные пасхальные утренники Большого».

Постоянное стремление к самосовершенствованию уже давно стало отличительной особенностью марки BMW. Пятое поколение BMW 7 серии представляет совершенно новую интерпретацию стиля, роскоши и комфорта при движении. Дизайн новой 7-й серии BMW воплощает в себе представительность, уверенный спортивный характер и изысканную элегантность. Неповторимая, независимая внешность демонстрирует типичную для BMW спортивность в ее самой элегантной форме, а дизайн интерьера нового BMW 7 серии представляет роскошь в самой современной форме.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама